| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,90% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo policristalino del picovoltio |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensión | 541*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
| Poder | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Peso del módulo (kilogramos) | 27KG |
| Temperatura de trabajo | -40-85℃ |
| Certificación | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Color | Rojo |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Nombre | Sistema mundial modificado para requisitos particulares del montaje del tejado plano del panel solar |
| Poder | 525W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,3% |
| Vida | 25 años |
| Poder | 530W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,5% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,3% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 405W |
|---|---|
| Dimensión | 1722*1134*30m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,8% |
| Vida | 25 años |
| Poder | 415W |
|---|---|
| Dimensión | 1722*1134*30m m |
| Tolerancia del poder | -0~+4.99% |
| Eficacia | 21,3% |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada de plata/negra |