| Poder | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marca | Rixin |
| Certificado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nombre de producto | Módulo de BIPV |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
|---|---|
| Transparente | el 32% |
| Número de células | 48 PC (6*8) |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |
| Nombre | Sistema de energía solar 2MW |
|---|---|
| Panel solar | 400w 550w |
| Célula solar | El panel solar monocristalino |
| Rasgo | instalación fácil, eficacia alta |
| Inversor solar | Sí |
| Ventajas | Calidad-confiado; Respetuoso del medio ambiente; Artículo. |
|---|---|
| Ángulo del módulo | 10-60 grados |
| Color | Alluminum, plata o naturaleza |
| Usos | Central eléctrica, granja |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia del módulo | 19,80% |
| Vida | 30 años |
| Color del aspecto | Negro |
| Nombre | módulos fotovoltaicos |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Nombre | módulos fotovoltaicos Especial-formados |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom |
| Característica | Prenda impermeable y aislamiento térmico |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Caja de conexiones | IP68 valoró |