| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Caja de conexiones | IP 68 clasificado |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |
| Potencia de carga (w) | 50kw, sistema solar en red |
|---|---|
| Solicitud | Hogar, Comercial, Industrial, Residencial/Comercial, Residencial |
| Tiempo de trabajo (horas) | 24 horas |
| Voltaje de salida (v) | 110/120/220/230V |
| Energía solar (w) | 10KW, sistema solar en red 5000 w |
| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,90% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo policristalino del picovoltio |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensión | 541*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia del módulo | 19,80% |
| Vida | 30 años |
| Color del aspecto | Negro |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,90% |
| Vida | 30 años |
| Caja de conexiones | IP 67 |
| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |