| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Certificación | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Nombre de producto | Cargador dual del coche con el indicador digital |
|---|---|
| Altura | los 2.5m~4m |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| Altura | los 2.5m~4m |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| Nombre de producto | Estación de carga solar del coche |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Característica | Instalación simple y rentable |
| Direcciones del soporte | Vertical, horizontal |
| Sitio de la instalación | Sitio abierto |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Nombre | Poste ajustable que atormenta el sistema solar del montaje de la tierra del picovoltio |
|---|---|
| Material | Acero anti de la luz de Corrision de la alta precisión |
| Ventajas | Capacidad Carga-que lleva de alta resistencia y fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Ventajas | Capacidad Carga-que lleva fuerte |
|---|---|
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Garantía | garantía linear del poder del año |
| Poder | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Peso del módulo (kilogramos) | 27KG |
| Temperatura de trabajo | -40-85℃ |
| Certificación | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Color | Rojo |
| Poder | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| Tipo del sistema | Sistema del lazo de la rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Frecuencia de la salida | 50/60HZ, 50HZ/60HZ |
| Manual de Installlation | Sí |
| Poder | 125W |
|---|---|
| Dimensión | 1210*670*35m m |
| Número de células | 36 células (4X9) |
| Vida | 25 años |
| Peso | 8.92kgs |
| Material | MONO célula solar |
|---|---|
| Vida de servicio | 30 años |
| Color | Alluminum, plata o naturaleza |
| Montaje de ángulo | Sea paralelo a al tejado |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |