| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Nombre | Sistema mundial modificado para requisitos particulares del montaje del tejado plano del panel solar |
| Ventajas | Calidad-confiado; Respetuoso del medio ambiente; Artículo. |
|---|---|
| Ángulo del módulo | 10-60 grados |
| Color | Alluminum, plata o naturaleza |
| Usos | Central eléctrica, granja |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 525W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,3% |
| Vida | 25 años |
| Poder | 530W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,5% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,3% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 405W |
|---|---|
| Dimensión | 1722*1134*30m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,8% |
| Vida | 25 años |
| Poder | 415W |
|---|---|
| Dimensión | 1722*1134*30m m |
| Tolerancia del poder | -0~+4.99% |
| Eficacia | 21,3% |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada de plata/negra |
| Poder | 30kw |
|---|---|
| Tipo de la rejilla | En-rejilla o fuera de la red |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Inversor | Inversor de Huawei 10KW |
| Tiempo de trabajo | 24 horas |
| Poder | 495w |
|---|---|
| Dimensión | 2094*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,8% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 500w |
|---|---|
| Dimensión | 2094*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,1% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |