| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,22% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1684mm*992mm*5m m |
| Transparente | 16,8% |
| Uso | Uso en el hogar y uso de la industria y del comercio |
| Material | Células polivinílicas |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |