| Nombre | módulos fotovoltaicos Especial-formados |
|---|---|
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom |
| Capítulo | Ningún marco |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Caja de conexiones | IP68 valoró |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre de producto | Módulo de cristal laminado del silicio policristalino |
|---|---|
| Ηc de la eficacia del módulo (%) | 13,6 |
| Poder máximo (Pm/Wp) | 210 |
| Tolerancia del poder (%) | ±5 |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 24,78 |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
|---|---|
| Transparente | el 32% |
| Número de células | 48 PC (6*8) |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Silicio monocristalino |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | IP67/68 valoró |
| Nombre de producto | el panel solar de cristal doble, el panel solar monocristalino, módulos de cristal dobles del picovo |
| Capítulo | Aleación de aluminio |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 54 PC (6*9) |
| Transparente | el 23% |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensión | 1600mm*1036mm*5m m |
| Caja de conexiones | ≥ IP67 |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar, invernadero, tejados |
| Tipo de la célula | Mono células |