| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% eficacia alta |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| Dirección | Horizontal/vertical |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Certificación | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Poder | 380W |
|---|---|
| Dimensión | 1974*992*6m m |
| Eficacia | 19,40% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Tipo los paneles solares de N |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo solar 600w |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Nombre | módulos fotovoltaicos |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Nombre | módulos fotovoltaicos Especial-formados |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom |
| Característica | Prenda impermeable y aislamiento térmico |