| Poder | 235W |
|---|---|
| Dimensión | 1360mm*992mm*5m m |
| Arreglos de la célula | 6*8*2 |
| Vida | 50 años |
| Tipo de la fuente | Servicio del OEM |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Material | Células polivinílicas |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1600mm*1036mm*5m m |
| Caja de conexiones | IP 68 clasificado |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
| Tipo de la célula | Mono células |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles solares fotovoltaicos |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Cable | 900m m |
| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Escribe | Sistema solar del carport |
| Nombre del producto | Sistema de carga del coche eléctrico |
| Solicitud | Sistema Solar, generador de poder. |
| Estándar del zócalo | EU/AU/UK/US |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensión | 1990mm*1360mm*31m m |
| Arreglos de la célula | 2*96 (6*8*2) |
| Vida | 50 años |
| Tipo de la fuente | Servicio del OEM |
| Poder | 250W |
|---|---|
| Dimensión | 1260mm*1036mm*5m m |
| Arreglos de la célula | 84 (6*7*2) |
| Vida | 50 años |
| Tipo de la fuente | Servicio del OEM |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 60pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |