| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensión | 1974*992*6m m |
| Eficacia | 19,90% |
| Vida | 30 años |
| Número de células | 72pcs |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 18,5 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Tipo | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar, tejado portátil montaron los paneles solares del módul |
|---|---|
| Nombre | el panel solar cristalino polivinílico 340W |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensión del módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la En-rejilla |
| Lugar de la instalación | Sistema casero comercial, casero, solar, luz de calle solar de la Sistema Solar, sistema del panel s |
| Marca | Rixin |
| Batería | 12V 250Ah*2 |
| Poder | 200W 215W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la En-rejilla |
| Certificado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |