| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Poder | 445W |
|---|---|
| Dimensión | 2094*1038*35m m |
| Eficacia | 20,5% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | 445 vatios de módulos monocristalinos bifaciales cortados por la mitad |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1690mm*998mm*30m m |
| Transparente | 16,6% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | Células polivinílicas |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Poder | 105 |
|---|---|
| Dimensión | 930mm*730m m |
| Tranparent | 25,5% |
| Vida | 50 años |
| Portada | 3.2m m moderaron la alta transmisión de cristal |
| Poder | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimensión | Según sus requisitos |
| Transparente | 5-45% |
| Vida | 50 años |
| Tipo | Los paneles solares modificados para requisitos particulares |