| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina, tejado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |
| Uso | Tejado, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Sistema Solar comercial casera |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Sistema Solar comercial casera |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Poder | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimensión | 1500*1060*28m m |
| Transparente | 5-45% |
| Garantía del poder | 30 años |
| Construcción | Vidrio doble |
| Uso | Tejado, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Tejado, pared de cortina, casa verde |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Pedido del OEM | Acepte el servicio del OEM |
| Poder | 100-500W |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |