| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
|---|---|
| Transparente | el 5% - el 50% |
| Vida | 50 años |
| Dimensión | Según sus requisitos |
| Material | Silicio monocristalino y policristalino |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
|---|---|
| Número de células | 30 PC |
| Material | Mono |
| Vida | 50 años |
| Tipo | El panel solar de cristal del doble de BIPV |
| Modelo | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| máx. energía | 105W |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicio policristalino |
| Vida | 50 años |
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Nombre | Tejado solar solar de acero ligero del estante BIPV del panel en sistema del montaje del picovoltio |
|---|---|
| Material | Acero ligero de alta resistencia |
| Ventajas | Capacidad Carga-que lleva fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Nombre | Módulo solar de cristal laminado |
|---|---|
| Ηc de la eficacia del módulo (%) | 13,6 |
| Tolerancia del poder (%) | ±5 |
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nombre de producto | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Células no. | 158.75m m 20pcs (5*4) |