| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Modelo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Células no. | 158.75m m 20pcs (5*4) |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| máx. energía | 250W |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Caja de conexiones | IP68 valoró |
| Tipo de las células | Células mono o polivinílicas |
|---|---|
| Poder | Poder modificado para requisitos particulares según sus requisitos |
| Número de células | según diseño |
| Construcción | Panel solar de doble vidrio |
| Vida | 50 años |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar, invernadero, tejados |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | puede cusomized según sus requisitos |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Material | mono o polivinílico |
|---|---|
| Poder | Poder modificado para requisitos particulares |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Vida | 50 años |
| Material | Mono y polivinílico |
|---|---|
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Según sus requisitos |
| Tipo | El panel solar bifacial de PERC Mono |
| Uso | Edificios, cercas, casa verde |