| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 160W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | El panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | El panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 320W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 270W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 210w |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | El panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| aduana | Cuello, tamaño, poder |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Cable | 4m㎡/300m m |
| Dimensión (milímetros) | aduana |
| Material | Mono silicio cristalino |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Material | Mono y polivinílico |
|---|---|
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
| Tipo | El panel solar bifacial de PERC Mono |
| Uso | Edificios, cercas, casa verde |