| Material | Mono silicio cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado constructivo |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Célula solar | Una mono 158.75*158.75m m célula del grado |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Células | Mono células o células polivinílicas |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Tamaño | Según sus requisitos |
| Poder máximo | 100W-400W |
| Uso | Vertiente del aparcamiento |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada |
| Poder | 100-500W |
| Material | mono o polivinílico |
|---|---|
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
| Número de células | 60 PC (6*10) |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Vida | 50 años |
| Material | mono o polivinílico |
|---|---|
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
| Número de células | 60 PC (6*10) |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Vida | 50 años |
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Transparente | Alto Tranparent |
| Vida | 50 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | Monocristalino |
| Vida útil | 50 años |
|---|---|
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
| Portada | El hierro bajo de la alta transmisión moderó de cristal |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 células |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Transparente | 10%-40% |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |