| Poder | 200W 215W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la En-rejilla |
| Certificado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la en-rejilla |
| Lugar de la instalación | Sistema casero comercial, casero, solar, luz de calle solar de la Sistema Solar, sistema del panel s |
| Marca | Rixin |
| Batería | 12V 250Ah*2 |
| Poder | 80W |
|---|---|
| Dimensión | 1300mm*1100mm*7.8m m |
| El poder máximo del Wp hizo salir (w) | 80Wp |
| Peso del módulo (kilogramos) | 27KG |
| Temperatura de trabajo | -40-85℃ |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensión | 2075mm*1260mm*31m m |
| Arreglos de la célula | 2*84 (6*7*2) |
| Vida | 50 años |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
| Poder | 105 |
|---|---|
| Dimensión | 952MM*742M M |
| Usos | Pared constructiva del tejado o de cortina |
| Vida | 50 años |
| Portada | 3.2m m moderaron la alta transmisión de cristal |