| Nombre de producto | mono módulo solar |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada |
| Número de células | 144pcs |
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar del módulo |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Poder | 500w |
|---|---|
| Modo de la rejilla | fuera de la red |
| Lugar de la instalación | lugares vacíos de tierra del etc. |
| Marca | Rixin |
| Batería | 12V 250Ah*2 |
| Poder | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marca | Rixin |
| Certificado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nombre de producto | Módulo de BIPV |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Transparente | el 40% |
| Vida | 50 años |
| Dimensión | TBA |
| Material | Monocristalino |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicio policristalino |
| Vida | 50 años |
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Nombre de producto | Módulo de cristal laminado del silicio policristalino |
|---|---|
| Ηc de la eficacia del módulo (%) | 13,6 |
| Tolerancia del poder (%) | ±5 |
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Material | Células polivinílicas o mono células |