| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Rooftype | Sistema Solar de Tin Roof |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensión | 1600mm*1036mm*5m m |
| Caja de conexiones | ≥ IP67 |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar, invernadero, tejados |
| Tipo de la célula | Mono células |
| Material | Silicio monocristalino |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | IP67/68 valoró |
| Nombre de producto | el panel solar de cristal doble, el panel solar monocristalino, módulos de cristal dobles del picovo |
| Capítulo | Aleación de aluminio |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 160W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 210w |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,22% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,22% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Direcciones del soporte | Vertical, horizontal |
|---|---|
| Uso | Comercial, residencial, granja, central eléctrica |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Poder | 100KW |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |