| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Nombre de producto | los paneles para el hogar solar del sistema eléctrico |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre | Sistema Solar del tejado |
|---|---|
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Uso | El panel solar Installatione de Acceptabl picovoltio |
| Certificado | TUV/CE |
| Ángulo de la instalación | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Pedido del OEM | Acepte el servicio del OEM |
| Poder | 100-500W |
| Nombre | Módulo solar |
|---|---|
| Material | Acero ligero resistente de alta resistencia de Corrision |
| Ventajas | Capacidad Carga-que lleva fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Uso | Pared constructiva del tejado o de cortina |
|---|---|
| Transparente | el 32% |
| Número de células | 48 PC (6*8) |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la En-rejilla |
| Lugar de la instalación | Sistema casero comercial, casero, solar, luz de calle solar de la Sistema Solar, sistema del panel s |
| Marca | Rixin |
| Batería | 12V 250Ah*2 |
| Modelo | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |