| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensión | 541*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
| Característica | Instalación simple y rentable |
|---|---|
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Sitio de la instalación | Sitio abierto, granja, tierra |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | China |
| Tipo del módulo | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| Uso | Sistema casero casero, comercial, industrial, solar, Sistema Solar o bragas solares |
| Eficacia | 21,22% |
| Grueso de cristal (milímetros) | 2.0m m |
| Peso del módulo (kilogramos) | 32.1kg |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Característica | Instalación simple y rentable |
| Direcciones del soporte | Vertical, horizontal |
| Sitio de la instalación | Sitio abierto |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,65% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,4% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,4% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,1% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |