| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Grueso | De acuerdo con sus requisitos |
|---|---|
| Material | Aleación de Alluminum |
| Especificaciones | Según sus tamaños requeridos |
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Servicio de ingeniería | aceptable |
| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Dirección | Horizontal/vertical |
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Material | El panel galvanizado de Steel+solar |
| Poder | 340W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,40% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,3% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |