| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Característica | Costo duradero, durable, bajo |
|---|---|
| Ventajas | Gran fuerza e intemperización fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1684mm*992mm*5m m |
| Transparente | 16,8% |
| Uso | Uso en el hogar y uso de la industria y del comercio |
| Material | Células polivinílicas |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1690mm*998mm*30m m |
| Transparente | 16,6% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | Células polivinílicas |
| Módulo no. | El panel solar DBP400 |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 10kw, en la Sistema Solar 5000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 10kw, en la Sistema Solar 10000w de la rejilla |
| Tipo | En rejilla, sistema del lazo de la rejilla, sistema eléctrico solar casero, sistema de los paneles s |
| Módulo no. | El panel solar DBP400 |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 10kw, en la Sistema Solar 5000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Tipo | En rejilla, sistema del lazo de la rejilla, sistema eléctrico solar casero, sistema de los paneles s |
| No. de la célula y arsenal | Mono células cortadas por la mitad 108 PC |
| Nombre | El panel solar policristalino 72CELLS |
|---|---|
| Eficiente (%) | 17 |
| Cable | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Presión de viento máxima/presión máxima de la nieve (PA) | 2400/5400 |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Modelo | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar, tejado portátil montaron los paneles solares del módul |
|---|---|
| Nombre de producto | El panel solar policristalino |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Eficiente (%) | 16,5 |
| Dimensión del módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
|---|---|
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar, placa solar |
| Cable | cable de los 4M 900m m picovoltio |
| Uso | Sistema casero casero, comercial, industrial, solar, Sistema Solar o bragas solares |
| Caja de conexiones | IP67 valoró |