| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Tipo | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar, tejado portátil montaron los paneles solares del módul |
|---|---|
| Nombre | el panel solar cristalino polivinílico 340W |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensión del módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensión | 1974*992*6m m |
| Eficacia | 19,90% |
| Vida | 30 años |
| Número de células | 72pcs |
| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |