| Uso | Edificio |
|---|---|
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Uso | Sistema Solar comercial casera |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| máx. energía | 105W |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Voltaje del circuito abierto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | el 21% |
| Tamaño de célula (milímetros) | 182*91 |
| Grueso de cristal (milímetros) | 3,2 |
| Nombre de producto | mono módulo solar |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada |
| Número de células | 144pcs |
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar del módulo |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Células | Mono células o células polivinílicas |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Tamaño | Según sus requisitos |
| Poder máximo | 100W-400W |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |