| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Potencia de carga (w) | 50kw, sistema solar en red |
|---|---|
| Solicitud | Hogar, Comercial, Industrial, Residencial/Comercial, Residencial |
| Tiempo de trabajo (horas) | 24 horas |
| Voltaje de salida (v) | 110/120/220/230V |
| Energía solar (w) | 10KW, sistema solar en red 5000 w |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles solares fotovoltaicos |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Cable | 900m m |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo solar 600w |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Nombre | Poste ajustable que atormenta el sistema solar del montaje de la tierra del picovoltio |
|---|---|
| Material | Acero anti de la luz de Corrision de la alta precisión |
| Ventajas | Capacidad Carga-que lleva de alta resistencia y fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Módulo eficiente (%) | 21,3% |
| No. de la célula y arsenal | Mono células cortadas por la mitad 144 PC |
| Tamaño de célula (milímetros) | media célula 182*91 |
| Nombre de producto | mono módulo solar |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 células |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Transparente | 10%-40% |
| Uso | Sistema Solar comercial casera |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina, tejado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |