| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 18,70% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,20% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 360W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 18,40% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 18,70% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 295W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,90% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,20% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,50% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,50% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensión | 1990mm*1360mm*31m m |
| Arreglos de la célula | 2*96 (6*8*2) |
| Vida | 50 años |
| Tipo de la fuente | Servicio del OEM |