| Nombre | Mono módulo de cristal doble bifacial |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada |
| Material | Silicio monocristalino |
| Número de células | 144pcs |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
|---|---|
| Número de células | media célula 144pcs |
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar, placa solar |
| Cable | cable de 900m m picovoltio |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
|---|---|
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar, placa solar |
| Cable | cable de los 4M 900m m picovoltio |
| Uso | Sistema casero casero, comercial, industrial, solar, Sistema Solar o bragas solares |
| Caja de conexiones | IP67 valoró |
| Nombre | Módulo solar del picovoltio |
|---|---|
| OEM | Ayuda |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Temperatura | Condición de prueba: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiente, AM=1.5 |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado estándar |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| aduana | Cuello, tamaño, poder |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Cable | 4m㎡/300m m |
| Dimensión (milímetros) | aduana |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 410 |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 31,78 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,9 |
| Voltaje del circuito abierto (Voc/V) | 38,03 |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 60pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 60pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |