| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,50% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 18,70% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 18,70% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,20% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,50% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Material | Silicio monocristalino |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | IP67/68 valoró |
| Nombre de producto | el panel solar de cristal doble, el panel solar monocristalino, módulos de cristal dobles del picovo |
| Capítulo | Aleación de aluminio |
| Material | Silicio monocristalino |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | IP67/68 valoró |
| Tipo | El panel solar de cristal doble, el panel solar estándar, el panel solar 144cell |
| Nombre de producto | el panel solar de cristal doble, el panel solar monocristalino, módulos de cristal dobles del picovo |
| Módulo no. | El panel solar DBP400 |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 10kw, en la Sistema Solar 5000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 10kw, en la Sistema Solar 10000w de la rejilla |
| Inversor | BluE-10KT |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 450 vatios |
|---|---|
| Dimensión | 2094*1038*35m m |
| Eficacia | 20,7% |
| Color | Negro |
| Nombre | 450 vatios de módulos cristalinos dobles de Glassl picovoltio |