| Nombre de producto | Mono módulo solar bifacial |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada |
| Número de células | 144pcs |
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar del módulo |
| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Caja de conexiones | IP 68 clasificado |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |
| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Caja de conexiones | IP 68 clasificado |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |
| Poder | 445W |
|---|---|
| Dimensión | 2094*1038*35m m |
| Eficacia | 20,5% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | 445 vatios de módulos monocristalinos bifaciales cortados por la mitad |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |