| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | El panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Caja de conexiones | IP 67 o IP 68 clasificado |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Nombre de producto | los paneles para el hogar solar del sistema eléctrico |
| nombre | El mono panel solar |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,90% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo policristalino del picovoltio |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,32% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | el panel solar monocristalino del picovoltio |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |