| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,90% |
| Vida | 30 años |
| Caja de conexiones | IP 67 |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,63% |
| Vida | 30 años |
| Poder | 290w |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Característica | Curso de la vida largo y bajo costo |
|---|---|
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Nombre de producto | El panel solar |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Nombre | El panel solar |
| Garantía | 30 años |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,65% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,32% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |