| Nombre | Sistema de energía solar 2MW |
|---|---|
| Panel solar | 400w 550w |
| Célula solar | El panel solar monocristalino |
| Rasgo | instalación fácil, eficacia alta |
| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Escribe | Sistema solar del carport |
| Nombre del producto | Sistema de carga del coche eléctrico |
| Solicitud | Sistema Solar, generador de poder. |
| Potencia de carga (w) | 50kw, sistema solar en red |
|---|---|
| Solicitud | Hogar, Comercial, Industrial, Residencial/Comercial, Residencial |
| Tiempo de trabajo (horas) | 24 horas |
| Voltaje de salida (v) | 110/120/220/230V |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | célula solar mono o poli |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 160W |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 320W |