| Número de células | 72 PC (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicio policristalino |
| Vida | 50 años |
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Voltaje del circuito abierto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | el 21% |
| Tamaño de célula (milímetros) | 182*91 |
| Grueso de cristal (milímetros) | 3,2 |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Voltaje del circuito abierto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | el 21% |
| Tamaño de célula (milímetros) | 182*91 |
| Grueso de cristal (milímetros) | 3,2 |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Voltaje del circuito abierto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | el 21% |
| Tamaño de célula (milímetros) | 182*91 |
| Grueso de cristal (milímetros) | 3,2 |
| Nombre de producto | Módulo de cristal laminado del silicio policristalino |
|---|---|
| Ηc de la eficacia del módulo (%) | 13,6 |
| Tolerancia del poder (%) | ±5 |
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial |
| Módulo no. | El panel solar DBP400 |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 10kw, en la Sistema Solar 5000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 10kw, en la Sistema Solar 10000w de la rejilla |
| Inversor | BluE-10KT |
| Módulo no. | el panel solar 550w |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 60kw, en la Sistema Solar 60000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 60kw, en la Sistema Solar 60000w de la rejilla |
| Tipo | En rejilla, sistema del lazo de la rejilla, sistema eléctrico solar casero, sistema de los paneles s |
| Rooftype | Sistema Solar de Tin Roof |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Material | MONO célula solar |
|---|---|
| Vida de servicio | 30 años |
| Color | Alluminum, plata o naturaleza |
| Montaje de ángulo | Sea paralelo a al tejado |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Nombre | módulos fotovoltaicos Especial-formados |
|---|---|
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom |
| Capítulo | Ningún marco |