| Material | Mono silicio cristalino |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Material | Silicio monocristalino |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | IP67/68 valoró |
| Tipo | El panel solar de cristal doble, el panel solar estándar, el panel solar 144cell |
| Nombre de producto | el panel solar de cristal doble, el panel solar monocristalino, módulos de cristal dobles del picovo |
| Modelo | Los paneles solares RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Caja de conexiones | IP68 valoró |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1684mm*992mm*5m m |
| Transparente | 16,8% |
| Uso | Uso en el hogar y uso de la industria y del comercio |
| Material | Células polivinílicas |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Material | Mono silicio cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado constructivo |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Célula solar | Una mono 158.75*158.75m m célula del grado |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
|---|---|
| Transparente | el 5% - el 50% |
| Vida | 50 años |
| Dimensión | Según sus requisitos |
| Material | Silicio monocristalino y policristalino |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Caja de conexiones | IP68 valoró |