| Material | Mono y polivinílico |
|---|---|
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Según sus requisitos |
| Tipo | El panel solar bifacial de PERC Mono |
| Uso | Edificios, cercas, casa verde |
| Uso | Tejado, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% eficacia alta |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 células |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Transparente | 10%-40% |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina, tejado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |
| Uso | Tejado, pared de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 54 PC (6*9) |
| Transparente | el 23% |
| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Escribe | Sistema solar del carport |
| Nombre del producto | Sistema de carga del coche eléctrico |
| Solicitud | Sistema Solar, generador de poder. |
| Estándar del zócalo | EU/AU/UK/US |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Material | Células polivinílicas o mono células |