| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensión | 541*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Potencia de carga (w) | 50kw, sistema solar en red |
|---|---|
| Solicitud | Hogar, Comercial, Industrial, Residencial/Comercial, Residencial |
| Tiempo de trabajo (horas) | 24 horas |
| Voltaje de salida (v) | 110/120/220/230V |
| Energía solar (w) | 10KW, sistema solar en red 5000 w |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Módulo eficiente (%) | 21,3% |
| No. de la célula y arsenal | Mono células cortadas por la mitad 144 PC |
| Tamaño de célula (milímetros) | media célula 182*91 |
| Nombre de producto | mono módulo solar |
| Característica | Curso de la vida largo y bajo costo |
|---|---|
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Nombre de producto | El panel solar |
| Nombre | Consolas de montaje ajustables de acero ligeras anticorrosión del panel solar |
|---|---|
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Uso | Sistemas eléctricos solares residenciales/industriales/comerciales |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | 12um anodizado |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Nombre | Sistema mundial modificado para requisitos particulares del montaje del tejado plano del panel solar |
| Poder | 445W |
|---|---|
| Dimensión | 1909*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,4% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,63% |
| Vida | 30 años |
| Poder | 290w |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |