| Poder | 40w |
|---|---|
| Dimensión | 772*354*25m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 60W |
|---|---|
| Dimensión | 635*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicio policristalino |
| Vida | 50 años |
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 54 PC (6*9) |
| Transparente | el 23% |