| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 340W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,40% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1956*992*40m m |
| Eficacia | 16,65% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 17,1% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/pallet, 28pallets/40HQ, 840pcs/40HQ |
| Poder | 100W |
|---|---|
| Dimensión | 920*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1956*992*40m m |
| Eficacia | 16,9% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |