| Poder | 10kw |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Tiempo de entrega | 15 días hábiles |
| Poder | 15KW |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Bolso accesorio | Estándar 15KW |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 50KW |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Tiempo de entrega | 15 días hábiles |
| Poder | 60KW |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Montaje del picovoltio | Acero el C |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 90kw |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Marca | Rixin |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,65% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 20kw |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Tiempo de entrega | 15 días hábiles |
| Material | Mono silicio cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado constructivo |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Célula solar | Una mono 158.75*158.75m m célula del grado |
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Poder | 30kw |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Tiempo de entrega | 15 días hábiles |