| Poder | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Certificado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,4% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,4% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,3% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,1% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 18,20% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 65W |
|---|---|
| Dimensión | 635*670*35m m |
| Células | 36cells |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,42% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |