| Material | Mono silicio cristalino |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Material | Mono y polivinílico |
|---|---|
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Poder máximo | 350W para el panel solar del bipv |
| Tipo | El panel solar bifacial de PERC Mono |
| Uso | Edificios, cercas, casa verde |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la En-rejilla |
| Lugar de la instalación | Sistema casero comercial, casero, solar, luz de calle solar de la Sistema Solar, sistema del panel s |
| Marca | Rixin |
| Batería | 12V 250Ah*2 |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la en-rejilla |
| Lugar de la instalación | Sistema casero comercial, casero, solar, luz de calle solar de la Sistema Solar, sistema del panel s |
| Marca | Rixin |
| Batería | 12V 250Ah*2 |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Modelo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Células no. | 158.75m m 20pcs (5*4) |
| Nombre de producto | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Células no. | 158.75m m 20pcs (5*4) |
| Poder | 200W 215W |
|---|---|
| Modo de la rejilla | Sistema Solar de la En-rejilla |
| Certificado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Altura | los 2.5m~4m |
|---|---|
| Dirección | Horizontal/vertical |
| Poder (cada uno que parquea) | abt. 3.0KWp (los 3.5m*5.2m) |
| poste de carga | CA 16A/32A; DC 0~750V |
| Material | El panel galvanizado de Steel+solar |