| Poder | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En sistema de rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Nombre | en Sistema Solar de la rejilla |
| Especificación | aduana |
| Poder | 460W |
|---|---|
| Dimensión | 1909*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,1% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 células |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | Según sus requisitos |
| Transparente | 10%-40% |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1690mm*998mm*30m m |
| Transparente | 16,6% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | Células polivinílicas |
| Poder | MW+ |
|---|---|
| Modo de la rejilla | En-rejilla |
| Lugar de la instalación | tierra, lugares vacíos |
| El panel solar | el panel solar enmarcado policristalino |
| Detalles de empaquetado | cartones/casos de madera |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Material | Mono y polivinílico |
|---|---|
| Pedido del OEM | Accept modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Según sus requisitos |
| Tipo | El panel solar bifacial de PERC Mono |
| Uso | Edificios, cercas, casa verde |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% eficacia alta |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar, invernadero, tejados |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de células | puede cusomized según sus requisitos |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |