| Característica | Instalación simple y rentable |
|---|---|
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Sitio de la instalación | Sitio abierto, granja, tierra |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Característica | Instalación simple y rentable |
|---|---|
| Ventajas | Instalación fácil, precios competitivos |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Nombre | El panel solar |
| Garantía | 30 años |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Característica | Costo duradero, durable, bajo |
|---|---|
| Ventajas | Gran fuerza e intemperización fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Color | Todo el negro |
|---|---|
| Uso | Comercial, residencial, granja, central eléctrica |
| Certificación | TUV/IEC/CE/CEC |
| Origen | Wuhan, China |
| Característica | Células del picovoltio de la eficacia alta |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Material | célula solar mono o poli |
| Escribe | El panel solar monocristalino |
| máx. energía | 105W |
| poder | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40-85℃ |
| Certificación | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Servicio | Aduana |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 30kw |
|---|---|
| Tipo de la rejilla | En-rejilla o fuera de la red |
| Lugar de la instalación | tierra, tejado, lugares vacíos del etc. |
| Inversor | Inversor de Huawei 10KW |
| Tiempo de trabajo | 24 horas |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | el 22% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |