| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Voltaje del circuito abierto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | el 21% |
| Tamaño de célula (milímetros) | 182*91 |
| Grueso de cristal (milímetros) | 3,2 |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 160W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,32% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | el panel solar monocristalino del picovoltio |
| Módulo no. | El panel solar DBP400 |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 10kw, en la Sistema Solar 5000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 10kw, en la Sistema Solar 10000w de la rejilla |
| Inversor | BluE-10KT |
| Módulo no. | el panel solar 550w |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 60kw, en la Sistema Solar 60000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 60kw, en la Sistema Solar 60000w de la rejilla |
| Tipo | En rejilla, sistema del lazo de la rejilla, sistema eléctrico solar casero, sistema de los paneles s |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Módulo monocristalino del picovoltio |
| Rooftype | los paneles solares bifaciales |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,22% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Nombre | Sistema Solar del tejado ajustable |
|---|---|
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Uso | Sistemas eléctricos solares residenciales/industriales/comerciales |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | 12um anodizado |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Característica | Instalación simple y rentable |
| Direcciones del soporte | Vertical, horizontal |
| Sitio de la instalación | Sitio abierto |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |