| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,3% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 530W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,5% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Poder | 525W |
|---|---|
| Dimensión | 2279*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,3% |
| Vida | 25 años |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1684mm*992mm*5m m |
| Transparente | 16,8% |
| Uso | Uso en el hogar y uso de la industria y del comercio |
| Material | Células polivinílicas |
| Nombre | Módulo solar |
|---|---|
| Material | Acero ligero resistente de alta resistencia de Corrision |
| Ventajas | Capacidad Carga-que lleva fuerte |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 21,22% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Nombre | módulos fotovoltaicos Especial-formados |
|---|---|
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom |
| Capítulo | Ningún marco |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 210w |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Característica | Instalación simple y rentable |
|---|---|
| Direcciones del soporte | Vertical u horizontal |
| Sitio de la instalación | Sitio abierto, granja, tierra |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | China |