| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo solar 600w |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Modelo | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar, tejado portátil montaron los paneles solares del módul |
|---|---|
| Nombre de producto | El panel solar policristalino |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Eficiente (%) | 16,5 |
| Dimensión del módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Nombre | Módulo solar de cristal laminado |
|---|---|
| Ηc de la eficacia del módulo (%) | 13,6 |
| Tolerancia del poder (%) | ±5 |
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial |
| Material | Silicio monocristalino |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | IP67/68 valoró |
| Nombre de producto | el panel solar de cristal doble, el panel solar monocristalino, módulos de cristal dobles del picovo |
| Capítulo | Aleación de aluminio |
| Nombre | Sistema Solar del tejado |
|---|---|
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Uso | El panel solar Installatione de Acceptabl picovoltio |
| Certificado | TUV/CE |
| Ángulo de la instalación | Modificado para requisitos particulares |
| Conector | Conector compatible MC4 |
|---|---|
| Tipo | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar, tejado portátil montaron los paneles solares del módul |
| Nombre | el panel solar cristalino polivinílico 340W |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Tipo de la estructura | Tejado |
|---|---|
| Uso | Hogar |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Grueso | De acuerdo con sus requisitos |
|---|---|
| Material | Aleación de Alluminum |
| Especificaciones | Según sus tamaños requeridos |
| Característica | Instalación fácil y rápida |
| Servicio de ingeniería | aceptable |
| Direcciones del soporte | Vertical, horizontal |
|---|---|
| Uso | Comercial, residencial, granja, central eléctrica |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Origen | Wuhan, China |
| Poder | 100KW |
| Tipo | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar, tejado portátil montaron los paneles solares del módul |
|---|---|
| Nombre | el panel solar cristalino polivinílico 340W |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensión del módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |