| Front Power | 295W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Front Efficiency | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1956*992*40m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 17,0% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 18,5% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/pallet, 26pallets/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensión | 1650*992*35m m |
| Eficacia | 17,32% |
| Vida | 25 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Front Power | 360W |
|---|---|
| Dimensión | 1974*992*6m m |
| Front Efficiency | 18,4% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensión | 1990mm*1360mm*31m m |
| Arreglos de la célula | 2*96 (6*8*2) |
| Vida | 50 años |
| Tipo de la fuente | Servicio del OEM |
| Nombre | El panel solar policristalino 72CELLS |
|---|---|
| Eficiente (%) | 17 |
| Cable | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Presión de viento máxima/presión máxima de la nieve (PA) | 2400/5400 |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |