| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensión | 1974*992*6m m |
| Eficacia | 19,90% |
| Vida | 30 años |
| Número de células | 72pcs |
| Nombre | el panel solar 540w |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Nombre de producto | los paneles para el hogar solar del sistema eléctrico |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre de producto | Los paneles solares de BIPV |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Gama de temperaturas del funcionamiento del módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nombre de producto | Los mono paneles solares |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Caja de conexiones | Prenda impermeable IP65 |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada/negro |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles solares fotovoltaicos |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Cable | 900m m |
| Nombre de producto | mono módulo solar |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Capítulo | Aleación de aluminio anodizada |
| Número de células | 144pcs |
| Tipo | El panel solar estándar, el panel solar del módulo |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| aduana | Cuello, tamaño, poder |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Cable | 4m㎡/300m m |
| Dimensión (milímetros) | aduana |
| Módulo no. | el panel solar 550w |
|---|---|
| Energía solar (w) | Sistema Solar 60kw, en la Sistema Solar 60000w de la rejilla |
| uso | Casero, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder de la carga (w) | 60kw, en la Sistema Solar 60000w de la rejilla |
| Tipo | En rejilla, sistema del lazo de la rejilla, sistema eléctrico solar casero, sistema de los paneles s |
| Garantía | 25 años |
|---|---|
| Caja de conexiones | IP 68 clasificado |
| Conector | Conector compatible MC4 |
| Sitio de la instalación | Tejado o los paneles solares de tierra, tierra abierta y tejado plano |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |