| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensión | 1974*992*6m m |
| Eficacia | 19,90% |
| Vida | 30 años |
| Nombre | Los paneles solares |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensión | 2285*1134*35m m |
| Tolerancia del poder | -0~+5% |
| Eficacia | 20,83% |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensión | 1658*992*6m m |
| Eficacia | 16,7% |
| Vida | 30 años |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Poder máximo en STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Voltaje máximo del poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corriente máxima del poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabajo (℃) | -40~ +85 |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,9% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 16,90% |
| Vida | 30 años |
| Caja de conexiones | IP 67 |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensión | 1968*992*6m m |
| Eficacia | 17,67% |
| Vida | 30 años |
| Detalles de empaquetado | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Rooftype | Sistema Solar de Tin Roof |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y diseño ajustable |
| Especificaciones | normal y aceptar modifique para requisitos particulares |
| Servicio del OEM | Aceptable |
| Certificación | GB, ISO, TUV, CE |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Uso | Edificio, fachada, pared de cortina, tejado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Cantidades modificadas para requisitos particulares |
| Material | Células mono o polivinílicas |
| Vida | 50 años |